652993-2023 - RésultatsFrance-Billère: Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de granulats - lot no 2 : UTD Gave et Soubestre
Numéro de référence: DGAPID_2023001
II.1.2.
Code CPV principal 14212000 Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats
II.1.4.
Description succincte
fourniture et livraison de granulats - - Lot no 2 : UTD Gave et Soubestre
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture et livraison granulats UTD Gaves et Soubestre
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 14212000 Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats
II.2.4.
Description des prestations