652995-2025 - Mise en concurrence
France – Services de maintenance de systèmes – Contrat de maintenance des alarmes intrusion, incendie, techniques, des systèmes de désenfumage et des contrôles d'accès des bâtiments départementaux, du Pôle Hippique à Saint-Lô et des bâtiments des services d'incendie et de secours de la Manche - groupement de commandes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat de maintenance des alarmes intrusion, incendie, techniques, des systèmes de désenfumage et des contrôles d'accès des bâtiments départementaux, du Pôle Hippique à Saint-Lô et des bâtiments des services d'incendie et de secours de la Manche - groupement de commandes
Description: Membres du groupement de commandes : -Département de la Manche -Le Pôle Hippique -Service Départemental d'Incendie de Secours de la Manche Les prestations sont réparties en 4 lots qui seront traités par accords-cadres séparés, mono-attibutaire et avec montant maximum par lot. Clause obligatoire d'insertion par l'activité économique
Identifiant interne: DPD-196-25
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
Nomenclature complémentaire (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance des alarmes incendie, des systèmes de compartimentage et de désenfumage des bâtiments départementaux et du Pôle Hippique
Description: Maintenance des alarmes incendie, des systèmes de compartimentage et de désenfumage des bâtiments départementaux et du Pôle Hippique
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance des alarmes incendie, des systèmes de compartimentage et de désenfumage de la D.D.S.I.S
Description: Maintenance des alarmes incendie, des systèmes de compartimentage et de désenfumage de la D.D.S.I.S
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Maintenance des alarmes intrusion, des alarmes techniques et des contrôles d'accès des bâtiments départementaux et du Pôle Hippique
Description: Maintenance des alarmes intrusion, des alarmes techniques et des contrôles d'accès des bâtiments départementaux et du Pôle Hippique
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Maintenance des alarmes intrusion, des alarmes techniques et des contrôles d'accès des bâtiments de la D.D.S.I.S
Description: Maintenance des alarmes intrusion, des alarmes techniques et des contrôles d'accès des bâtiments de la D.D.S.I.S
Identifiant interne: 4