Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marchespublics596280.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://marchespublics596280.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
déchets amiantés : fourniture de bigs bags, transport et traitement des déchets amiantés
Numéro de référence: M23054-M23055
II.1.2.
Code CPV principal 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 850 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de big bags pour les déchets amiantés
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Critère de qualité - Nom: valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60
transport et traitement des déchets amiantés chez les particuliers
Lot nº: 2
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: valeur technique / Pondération: 50
Critère de qualité - Nom: valeur environnementale / Pondération: 10
Prix - Pondération: 40