See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour la création de deux unités de valorisation énergétique alimentée en Biomasse et CSR en Corse
Description: Assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour la création de deux unités de valorisation énergétique alimentée en Biomasse et CSR en Corse
Identifiant interne: 02-2023-365
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90712000 Planification environnementale
5. Lot
Lot: LOT-0001