See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: NOUVEAU PROGRAMME NATIONAL DE RENOUVELLEMENT URBAIN DE METZ METROPOLE- QPV BELLECROIX - MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE DES ESPACES PUBLICS
Description: accord cadre mixte
Identifiant interne: 26519A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Nomenclature complémentaire (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1855701