653398-2024 - Résultats
France – Services d'agences de voyages et services similaires – Prestations d'agence de voyages
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'agence de voyages
Description: Prestations d'agence de voyages afin de répondre aux déplacements professionnels du personnel et à la mobilité des étudiants ainsi que de toutes personnes nommées prises en charge par le CCA
Identifiant interne: 2024MOBAP04
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63510000 Services d'agences de voyages et services similaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Marché reconductible 1 fois de manière tacite aux mêmes montants et durée de 12 mois