653411-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réalisation d'enquêtes – Réalisation d’enquêtes administratives dans le cadre du dispositif de signalement en matière d’acte de violence, de discrimination, de harcèlement moral ou sexuel ou d’agissements sexistes et prestations de médiation pour l'Institut Mines-Télécom.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation d’enquêtes administratives dans le cadre du dispositif de signalement en matière d’acte de violence, de discrimination, de harcèlement moral ou sexuel ou d’agissements sexistes et prestations de médiation pour l'Institut Mines-Télécom.
Description: Réalisation d’enquêtes administratives dans le cadre du dispositif de signalement en matière d’acte de violence, de discrimination, de harcèlement moral ou sexuel ou d’agissements sexistes et prestations de médiation pour l'Institut Mines-Télécom.
Identifiant interne: 25IMT044AC
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311200 Services de réalisation d'enquêtes
Nomenclature complémentaire (cpv): 85300000 Services d'action sociale et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations d'enquêtes administratives et prestations de médiation