653428-2026 - Mise en concurrence
France – Maintenance et réparation de matériel de réseau informatique – Maintenance et évolution du réseau informatique et des systèmes d'information industriels pour l'exploitation des mobilités sur voiries urbaines
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et évolution du réseau informatique et des systèmes d'information industriels pour l'exploitation des mobilités sur voiries urbaines
Description: Le présent marché a pour objet la maintenance et les évolutions du réseau informatique et des systèmes d'information industriels pour l'exploitation des mobilités sur voiries urbaines
Identifiant interne: 26-VMEI-02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50312300 Maintenance et réparation de matériel de réseau informatique
Nomenclature complémentaire (cpv): 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels, 50312600 Maintenance et réparation de matériel de technologies de l'information, 72212100 Services de développement de logiciels spécifiques à l'industrie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1877272