Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Options:
Description des options: Le marché est renouvelable 3 fois par reconduction expresse pour une période de 12 mois.
Lieu d’exécution
Subdivision pays (NUTS): Guadeloupe (FRY10)
Pays: France