653874-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux routiers – Accord-cadre de travaux d'aménagement et d'entretien de voirie
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de travaux d'aménagement et d'entretien de voirie
Description: Travaux de réfection de chaussée sur voies communales. Mise en oeuvre d'enrobés sur chaussée.
Identifiant interne: 2024_AC_TRAVAUX_VOIRIE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233140 Travaux routiers
Nomenclature complémentaire (cpv): 44113320 Enrobés routiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux de réfection de chaussée sur voies communales