653886-2025 - Mise en concurrence
France – Services de gardiennage – Prestations de gardiennage et de surveillance des campus de Kedge BS de Bordeaux et de Paris
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de gardiennage et de surveillance des campus de Kedge BS de Bordeaux et de Paris
Description: le présent marché se compose de 2 lots
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
Nomenclature complémentaire (cpv): 79710000 Services de sécurité, 79714000 Services de surveillance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de gardiennage et de surveillance du campus de Kedge BS de Bordeaux
Description: Prestations de gardiennage et de surveillance du campus de Kedge BS de Bordeaux en exploitation et hors exploitation
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 79713000 Services de gardiennage, 79710000 Services de sécurité, 79714000 Services de surveillance
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de gardiennage et de surveillance du campus de Kedge BS de Paris
Description: Prestations de gardiennage et de surveillance du campus de Kedge BS de Paris en exploitation et hors exploitation
Identifiant interne: 2