65394-2024 - Résultats
Belgique – Travaux de construction de pistes cyclables – Direction des routes du Brabant Wallon Cyclostrade E411/N004 – Projet PNRR - Phase 1- Communes de Wavre et Ottignies-LLN- Section entre la Rue du Manil à Wavre et le Bd de Wallonie à LLN
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Direction des routes du Brabant Wallon Cyclostrade E411/N004 – Projet PNRR - Phase 1- Communes de Wavre et Ottignies-LLN- Section entre la Rue du Manil à Wavre et le Bd de Wallonie à LLN
Description: Ce marché a pour objet la réalisation d’une cyclostrade entre la Rue du Manil à Wavre et la Rue de la Flèche à Ottignies Louvain-la-Neuve ainsi que les travaux de réaménagements associés.
Identifiant interne: SPW-MI06.3-23-387-F02__2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233162 Travaux de construction de pistes cyclables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1