Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat D'Espaces publicitaires et conseil medias et hors medias pour le departement du val-de-marne
Numéro de référence: COM-2021-01
II.1.2.
Code CPV principal 79341200 Services de gestion publicitaire
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
achat espaces publicitaires conseil médias hors médias pour la communication institutionnelle du Département du Val-De-Marne et de ses actions publiques, hors communication spécifique du " macval "
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79341200 Services de gestion publicitaire
II.2.4.
Description des prestations
achat d'espaces publicitaires et conseil médias et hors médias pour la communication institutionnelle du Département du Val-De-Marne et de ses actions publiques, hors communication spécifique du " macval "
achat d'espaces publicitaires et conseil médias et hors médias pour la communication du musée d'art contemporain " macval "
Lot nº: 2