654026-2026 - Mise en concurrence
France – Services de lutte contre les parasites – Prestation de lutte contre les nuisibles pour les établissement du GHT Béarn et Soule
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de lutte contre les nuisibles pour les établissement du GHT Béarn et Soule
Description: Montant HT maximum des prestations à bon de commande : 100 000,00 Euro(s) H.T. Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 400 000,00 euro(s) Euro(s) H.T. L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Identifiant interne: 2026-FCS-0020
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90922000 Services de lutte contre les parasites
Nomenclature complémentaire (cpv): 90922000 Services de lutte contre les parasites
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1877562
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires