See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour la réalisation des travaux de restauration des façades, toitures, jardin et escaliers des bâtiments inscrits du Lycée SCHOELCHER (Commune de Fort de France)
Description: Maîtrise d'oeuvre pour la réalisation des travaux de restauration des façades, toitures, jardin et escaliers des bâtiments inscrits du Lycée SCHOELCHER (Commune de Fort de France)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Il est attendu du prestataire la conception et le suivi de chantier de l'ouvrage à réaliser dans le cadre des travaux de restauration des façades, toitures, jardin et escaliers des bâtiments inscrits du Lycée SCHOELCHER.
Identifiant interne: MOEBATINSCSCHOELCHER-23-01