654198-2026 - Résultats
Belgique – Véhicules d'entretien ou de service des voies ferrées – L’achat et l’entretien de 5 locotracteurs (2 + 3 en option) pour différents ateliers de la Direction Technics.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: L’achat et l’entretien de 5 locotracteurs (2 + 3 en option) pour différents ateliers de la Direction Technics.
Description: L’achat et l’entretien de 5 locotracteurs (2 + 3 en option) pour différents ateliers de la Direction Technics
Identifiant interne: CS4/0004711713
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34621200 Véhicules d'entretien ou de service des voies ferrées
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CS4/0004711713 - 1
Identifiant interne: 1