654204-2025 - Résultats
France – Services d'impression et services connexes – Supports de communication
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Supports de communication
Description: Mise en place des supports de communication de Valence Romans Habitat
Identifiant interne: 25FS-SA-1054-L
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 79822500 Services de conception graphique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: mise en place des supports de communication de Valence Romans Habitat
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes, 79822500 Services de conception graphique