65429-2023 - RésultatsFrance-La Courneuve: Travaux de construction
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux D'Entretien et de maintenance dans les batiments communaux
Numéro de référence: 2022-017
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
maçonnerie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45000000 Travaux de construction, 45262522 Travaux de maçonnerie
II.2.4.
Description des prestations
lot 1 : Travaux de maçonnerie
eléctricité courants forts / courants faibles
Lot nº: 2
45000000 Travaux de construction, 09310000 Électricité
électricité courants forts / courants faibles
plomberie sanitaire
Lot nº: 3
45000000 Travaux de construction, 45330000 Travaux de plomberie
menuiserie Bois
Lot nº: 4
45000000 Travaux de construction, 45421000 Travaux de menuiserie
peinture, revêtement de sol
Lot nº: 5
45000000 Travaux de construction, 45442100 Travaux de peinture
faux plafonds
Lot nº: 6
45000000 Travaux de construction, 45410000 Travaux de plâtrerie
chauffage, ventilation, climatisation
Lot nº: 7
45000000 Travaux de construction, 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
vitrerie
Lot nº: 8
45000000 Travaux de construction, 45441000 Travaux de vitrerie
rideaux stores voilages
Lot nº: 9
39515100 Rideaux
fourniture et entretien de Rideaux stores voilages