654383-2024 - Résultats
France – Travaux de construction – Construction d'un centre de formation pour l'UPJV à Saint-Quentin ainsi que la construction d'un bâtiment tertiaire TOTEM ( type pépinière d'entreprises et atelier technique)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Construction d'un centre de formation pour l'UPJV à Saint-Quentin ainsi que la construction d'un bâtiment tertiaire TOTEM ( type pépinière d'entreprises et atelier technique)
Description: Marché de travaux pour la construction d'un centre de formation pour l'UPJV à Saint-Quentin ainsi que la construction d'un bâtiment tertiaire TOTEM ( type pépinière d'entreprises et atelier technique)
Avis précédent: 335000-2024
Identifiant interne: 1505
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 Chapes - Carrelage - Faïence
Description: Cf CCTP
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 45431000 Carrelages
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 Clos et couvert - Gros oeuvre - Etanchéité - MEXT - Traitement des façades - Serrurerie
Description: cf CCTP
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie, 44316500 Serrurerie
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 Courants forts - Courants faibles
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 Distribution Intérieure - Menuiserie intérieure - doublage plâterie - plafonds suspendus
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 8 Ascenseur
Identifiant interne: 8
Nomenclature principale (cpv): 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6 Peinture
Identifiant interne: 6
Nomenclature principale (cpv): 45442100 Travaux de peinture
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 7 Sol souple
Identifiant interne: 7
Nomenclature principale (cpv): 45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 CVC - Plomberie - Sanitaire
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie