2. Procédure
Procédure
Titre: Services de transports urbains de voyageurs par des véhicules de type navette urbaine sur les communes de Saint-Just Saint-Rambert / Bonson et les communes de Montbrison / Savigneux
Description: La présente consultation concerne un service de transport public urbain de voyageurs par des véhicules de type navette urbaine sur le territoire de Loire Forez agglomération. Les prestations sont à réaliser sur les communes de Saint-Just Saint-Rambert et Bonson d'une part, et sur les communes de Montbrison et Savigneux d'autre part. Le service est composé de deux lignes de transport urbain
Identifiant interne: 26LFMOB060
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
Nomenclature complémentaire (cpv): 60100000 Services de transport routier, 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Navette de Montbrison - Savigneux
Description: Navette de Montbrison - Savigneux
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 60112000 Services de transport routier public, 60100000 Services de transport routier, 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
Options:
Description des options: Le lot n°1 comporte une variante exigée. Le lot n°2 comporte une tranche optionnelle
Lot: LOT-0002
Titre: Navette de Saint-Just Saint-Rambert - Bonson
Description: Navette de Saint-Just Saint-Rambert - Bonson
Identifiant interne: 2