654478-2024 - Mise en concurrence
France – Centre d'appels – Renouvellement d'une prestation de Centre de la Relation Clients (CRC) externalisée pour les besoins de la SEM EMH
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Renouvellement d'une prestation de Centre de la Relation Clients (CRC) externalisée pour les besoins de la SEM EMH
Description: Renouvellement d'une prestation de Centre de la Relation Clients (CRC) externalisée pour les besoins de la SEM EMH
Identifiant interne: CRC20252028
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79512000 Centre d'appels
Nomenclature complémentaire (cpv): 79512000 Centre d'appels
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1550384
Options:
Description des options: null