65451-2026 - Résultats
France – Consommables médicaux – 2025-0718 MAINTENANCE, CONTRÔLE METROLOGIQUE, CONSOMMABLES, REACTIFS, PIECES DETACHEES ET ACCESSOIRES ASSOCIES POUR PIPETEUR INTEGRA
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: 2025-0718 MAINTENANCE, CONTRÔLE METROLOGIQUE, CONSOMMABLES, REACTIFS, PIECES DETACHEES ET ACCESSOIRES ASSOCIES POUR PIPETEUR INTEGRA
Description: Le marché a pour objet la maintenance de contrôle de métrologie, réactifs, pièces détachées et accessoires associés pour pipeteur INTEGRA implanté sur la plateforme M2GM au Biogénopole. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est sans minimum et avec un maximum pour la durée totale du marché soit 340.000,00Euro(s), tout lots confondus. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2025-0718
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33140000 Consommables médicaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 38434540 Matériel biomédical, 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1725074