654594-2026 - Résultats
Belgique – Sectionneurs – Sectionneurs
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Sectionneurs
Description: L'objet de la présente procédure est la passation d’un Accord-Cadre qui permettra à l’Adjudicateur de commander des Sectionneurs 4P 125A utilisés en coffrets de comptage type 25D60.
Identifiant interne: NET24L007
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31214110 Sectionneurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Sectionneurs
Identifiant interne: 1