Type de pouvoir adjudicateur Autre type: SPL d'Aménagement et d'Urbanisme
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation, pose et entretien d'éléments de clôture et d'éléments de communication, sur les opérations de la SPL Euralille
Numéro de référence: AD/LM 22-334
II.1.2.
Code CPV principal 45342000 Pose de clôtures
II.1.4.
Description succincte
accord cadre à bons de commande pour la réalisation, la pose et l'entretien d'éléments de clôture et d'éléments de communication, du type de ceux décrits dans le cahier technique et d'illustrations, dans les périmètres des opérations d'aménagement (actuelles ou à venir) portées par la SPL Euralille. Relance suite procédure déclarée sans suite pour cause d'infructuosité
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 3 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34928200 Clôtures, 34928220 Éléments de clôture, 45342000 Pose de clôtures
II.2.4.
Description des prestations
réalisation, la pose et l'entretien d'éléments de clôture et d'éléments de communication, du type de ceux décrits dans le cahier technique et d'illustrations
Critère de qualité - Nom: Mémoire méthodologique / Pondération: 40
Coût - Nom: Offre financière / Pondération: 60