654649-2025 - Mise en concurrence
France – Services de préparation de repas – Fourniture et préparation de repas - Liaison chaude et froide pour l'EHPAD les Magnolias
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et préparation de repas - Liaison chaude et froide pour l'EHPAD les Magnolias
Description: Fourniture et préparation de repas - Liaison chaude et froide pour l'EHPAD les Magnolias
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55321000 Services de préparation de repas
Nomenclature complémentaire (cpv): 55321000 Services de préparation de repas
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1717568