654755-2025 - Résultats
France – Services d'évacuation des eaux usées et d'élimination des déchets, services d'hygiénisation et services relatifs à l'environnement – Élimination ou valorisation des boues d'épuration en support du service d'assainissement collectif
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Élimination ou valorisation des boues d'épuration en support du service d'assainissement collectif
Description: Élimination ou valorisation des boues d'épuration en support du service d'assainissement collectif de Ploërmel Communauté
Identifiant interne: 2025-PC-08
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90000000 Services d'évacuation des eaux usées et d'élimination des déchets, services d'hygiénisation et services relatifs à l'environnement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Marchamp;eacute; unique