Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Collectivité territoriale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de produits en metal et quincaillerie - lOT 2 abrasifs et lot 4 ECHELLES
II.1.2.
Code CPV principal 44316000 Quincaillerie
II.1.4.
Description succincte
fourniture de produits en metal et quincaillerie - lOT 2 abrasifs et lot 4 EchellesAccord-Cadre à bons de commande d'un montant maximum par période de 15.000 eur ht pour le lot 2 et de 7.000 eur ht pour le lot 4
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
abrasifs et outils de coupe
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 33136000 Instrument rotatif et abrasif
II.2.4.
Description des prestations
abrasifs et outils de CoupeMontant maximum par période : 15.000 eur (H.T.).
echelles, escabeaux et EchafaudagesMontant maximum par période : 7.000 eur (H.T.).