654987-2023 - RésultatsFrance-Macon: Matériel de signalisation
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et pose de produits de signalisation verticale et equipements connexes
Numéro de référence: MACON_20230705_signalisation verticale
II.1.2.
Code CPV principal
34928471 Matériel de signalisation
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 - fourniture et pose de panneaux de signalisation permanente de police et signalisation temporaire
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
35200000 Équipement de police, 34942000 Équipement de signalisation
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et pose de panneaux de signalisation permanente de police et signalisation temporaire
lot 2 - fourniture et pose de panneaux de signalisation directionnelle
Lot nº: 2
34992200 Panneaux de signalisation routière, 35261000 Panneaux d'information, 45233290 Installation de panneaux de signalisation
fourniture et pose de panneaux de signalisation directionnelle
lot 3 - fourniture et pose de produits connexes et signalisation lumineuse
Lot nº: 3
34992000 Panneaux de signalisation et panneaux de signalisation lumineux, 34942000 Équipement de signalisation
fourniture et pose de produits connexes et signalisation lumineuse