65509-2023 - RésultatsFrance-Strasbourg: Services de conseil en bâtiment
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2022_pfrage_amo_expl-maint
Numéro de référence: 2022_PFRAGE_AMO_expl-maint
II.1.2.
Code CPV principal
71315200 Services de conseil en bâtiment
II.1.4.
Description succincte
missions d'assistance à maîtrise d'ouvrage en exploitation-maintenance (AMO expl-maint) pour les services et établissements publics (Ep) de l'etat de la région Grand Est
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
amo expl-maint ascenseurs - portes et portails Départements 08, 10, 51, 52
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
missions d'assistance à maîtrise d'ouvrage en exploitation-maintenance (AMO expl-maint)
amo expl-maint ascenseurs - portes et portails Départements 54, 55, 57, 88
Lot nº: 02
amo expl-maint ascenseurs - portes et portails Départements 67, 68
Lot nº: 03
04 AMO expl-maint CVC Départements 08, 10, 51, 52
Lot nº: 04
de missions d'assistance à maîtrise d'ouvrage en exploitation-maintenance (AMO expl-maint)
amo expl-maint CVC Départements 54, 55, 57, 88
Lot nº: 05
réalisation de missions d'assistance à maîtrise d'ouvrage en exploitation-maintenance (AMO expl-maint)
amo expl-maint CVC Départements 67, 68
Lot nº: 06
amo expl-maint installations électriques Départements 08, 10, 51, 52
Lot nº: 07
amo expl-maint installations électriques Départements 54, 55, 57, 88
Lot nº: 08
amo expl-maint installations électriques Départements 67, 68
Lot nº: 09