Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
AO GE 2023-005 :Travaux de GE/GR de gros œuvre étendu-Résidence Musset Racine à Lambersart
Numéro de référence: AO GE 2023 005
II.1.2.
Code CPV principal 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
Travaux de gros œuvre étendu-Résidence Musset Racine à Lambersart
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Travaux de gros œuvre étendu