2. Procédure
Procédure
Titre: Mise à disposition de personnel pour la patinoire POLESUD et le domaine de Chamechaude
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2026-FCS-DAJM-0229
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations d'accueil, billetterie de distribution d'équipements sportifs pour les sites de la patinoire Polesud et du domaine de Chamechaude
Description: Prestations d'accueil, billetterie de distribution d'équipements sportifs pour les sites de la patinoire Polesud et du domaine de Chamechaude<br/>
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations techniques d'affutage de patins et de surfaçage de piste pour le site de la patinoire Polesud
Description: Prestations techniques d'affutage de patins et de surfaçage de piste pour le site de la patinoire Polesud<br/>
Identifiant interne: 02