2. Procédure
Procédure
Titre: Etude technique sur les ouvrages prioritaires de protection des inondations.
Description: La présente consultation consiste en une étude technique sur 7 ouvrages de protection des inondations présents sur l'ensemble du territoire de Menelik.
Identifiant interne: 2026-19
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent marché consiste en une étude technique sur les sept ouvrages prioritaires de protection des inondations.