655426-2024 - Mise en concurrence
France – Produits de nettoyage – Acquisition de fournitures et produits d'entretien et d'articles d'hygiène pour le Service départemental d'incendie et de secours des Yvelines (SDIS 78)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de fournitures et produits d'entretien et d'articles d'hygiène pour le Service départemental d'incendie et de secours des Yvelines (SDIS 78)
Description: Les articles concernés par cette consultation se répartissent notamment dans les familles de produits listées au cahier des clauses particulières
Identifiant interne: 2024-0007
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table, 39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager, 39812100 Produits d'entretien des sols
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1549983