2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'équipements de laboratoire pour VetAgro Sup
Description: Fourniture d'équipements de laboratoire généraux pour VetAgro Sup
Identifiant interne: 2026-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: lot unique
Description: Fournitures d'équipements de laboratoire pour VetAgro Sup