See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD CADRE DE FOURNITURE DE BROSSERIE POUR VEHICULES DE VOIRIE ET DE PROPRETE
Description: Le présent contrat a pour objet la fourniture et livraison de différents types de brosse pour équiper l'ensemble des engins de voierie et de propreté des services municipaux de la Ville d'Aix-en-Provence
Identifiant interne: 24AIX0642
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Nomenclature complémentaire (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1636021