655529-2021 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Villeneuve d'Ascq: Travaux de construction
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Extension – Réaménagement de l’agence Vilogia TOURCOING
Numéro de référence: AO 6950
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
Extension – Réaménagement de l’agence Vilogia au 38 rue Chanzy – 59200 TOURCOING
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
GROS OEUVRE
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Réalisation d'une extension pour l'agence de Vilogia Tourcoing
ETANCHEITE
Lot nº: 2
Réalisation d'une extension et aménagement de l'agence Vilogia Tourcoing
Bardage
Lot nº: 3
Menuiserie extérieure
Lot nº: 4
Menuiserie intérieure
Lot nº: 5
Platrerie Isolation
Lot nº: 6
Carrelage Faïence - Sols souples
Lot nº: 7
Peinture
Lot nº: 8
Serrurerie
Lot nº: 9