655549-2023 - RésultatsFrance-Montbéliard: Services de surveillance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
surveillance physique du Marché de Noël
Numéro de référence: Ldn 2023
II.1.2.
Code CPV principal
79714000 Services de surveillance
II.1.4.
Description succincte
montant Ht minimum pour la durée totale du contrat : 160000.0 Euro(S) (H.T.).L'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.La mission du prestataire consiste à :- assurer la sécurité des biens et des personnes ainsi que la surveillance du marché de Noël de Montbéliard afin de prévenir les risques de vols, d?incendie, d?agression, d?intrusion, de dégradation et de faire respecter les mesures sanitaires.- Le prestataire aura à jouer un rôle de conseil et de mise en alerte sur les trois aspects essentiels liés à la sécurité, la sureté et aux risques sanitaires.- Il devra se conformer aux consignes données par la Ville et agir immédiatement selon la nature du problème
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations