Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
relance après déclaration sans suite - gestion du recouvrement amiable des créances civiles et commerciales des locataires partis de Hauts-De-Seine Habitat (2 lots)
Numéro de référence: DAF Recouvrement amiable
II.1.2.
Code CPV principal 79940000 Services des agences de recouvrement
II.1.4.
Description succincte
gestion du recouvrement amiable des créances civiles et commerciales des locataires partis de Hauts-De-Seine Habitat
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
patrimoine dp nanterre, dp bois-colombes, dp rueil et dp clichy
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79940000 Services des agences de recouvrement
II.2.4.
Description des prestations
patrimoine dp bagneux, dp plessis robinson, dp seine ouest et dp suresnes
Lot nº: 2