2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'exploitation-maintenance des installations techniques du centre aquatique intercommunal situé à Auterive (31)
Description: Exploitation et maintenance des installations techniques d'un centre aquatique neuf. Prise en main des installations durant les opérations de réception des travaux du centre aquatique. Suivi technico-administratif du contrat; suivi de performance énergétique; chauffage; plomberie - ECS; traitement de l'air - climatisation; traitement de l'eau; éclairage et sonorisation subaquatique; pilotage, optimisation et gestion GTC
Identifiant interne: 2026_CA_CEM_ym
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92610000 Services d'exploitation d'installations sportives
Nomenclature complémentaire (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-42399