655626-2025 - Résultats
France – Écrans et consoles d'ordinateurs – Fourniture et installation de microordinateurs de bureau, de portables et périphériques divers lots 1-3-2-5
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et installation de microordinateurs de bureau, de portables et périphériques divers lots 1-3-2-5
Description: Fourniture et installation de microordinateurs de bureau, de portables et périphériques divers lots 1-3-2-5
Avis précédent: 794370-2023
Identifiant interne: NGO-23-101-03 (lots 1-3-2-5)
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30231000 Écrans et consoles d'ordinateurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURE ET INSTALLATION DE MICRO-ORDINATEURS ET PERIPHERIQUES DIVERS - LOT 1 : ORDINATEURS DE BUREAU (3EME SUBSEQUENT) / ILIANE 578669
Description: FOURNITURE ET INSTALLATION DE MICRO-ORDINATEURS ET PERIPHERIQUES DIVERS - LOT 1 : ORDINATEURS DE BUREAU (3EME SUBSEQUENT) / ILIANE 578669
Identifiant interne: CAM 04/2025 - NGO-23-101-03 - LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: FOURNITURE ET INSTALLATION DE MICRO-ORDINATEURS ET PERIPHERIQUES DIVERS - LOT 2 : MICRO ORDINATEURS PORTABLES (3EME SUBSEQUENT) / JCD COMMUNICATION 577914
Description: FOURNITURE ET INSTALLATION DE MICRO-ORDINATEURS ET PERIPHERIQUES DIVERS - LOT 2 : MICRO ORDINATEURS PORTABLES (3EME SUBSEQUENT) / JCD COMMUNICATION 577914
Identifiant interne: CAM 03/2025 - NGO-23-101-03 - LOT 2
Lot: LOT-0003
Titre: FOURNITURE ET INSTALLATION DE MICRO-ORDINATEURS ET PERIPHERIQUES DIVERS - LOT 3 : MICRO-ORDINATEURS ULTRA PORTABLE (3EME SUBSEQUENT) / ILIANE 578670
Description: FOURNITURE ET INSTALLATION DE MICRO-ORDINATEURS ET PERIPHERIQUES DIVERS -LOT 3 : MICRO-ORDINATEURS ULTRA PORTABLE (3EME SUBSEQUENT) / ILIANE 578670
Identifiant interne: CAM 04/2025 - NGO-23-101-03 - LOT 3
Lot: LOT-0004
Titre: FOURNITURE ET INSTALLATION DE MICRO-ORDINATEURS ET PERIPHERIQUES DIVERS - LOT 5 : ECRANS (3EME SUBSEQUENT) / JCD COMMUNICATION 577913
Description: FOURNITURE ET INSTALLATION DE MICRO-ORDINATEURS ET PERIPHERIQUES DIVERS - LOT 5 : ECRANS (3EME SUBSEQUENT) / JCD COMMUNICATION 577913
Identifiant interne: CAM 03/2025 - NGO-23-101-03 - LOT 5