Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://lagord.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de titres restaurant pour le personnel de la commune de Lagord (17)
Numéro de référence: 2023-01
II.1.2.
Code CPV principal 30199770 Chèques-repas - TA30
II.1.4.
Description succincte
fourniture de titres restaurant pour le personnel de la commune de Lagord (17) sous format papier
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 107 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30199770 Chèques-repas, 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.2.4.
Description des prestations