655779-2022 - Mise en concurrenceFrance-Montélimar: Services d'installation de matériel médical
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location de dispositifs medicaux et mobiliers pour hospitalisation a domicile
II.1.2.
Code CPV principal
51410000 Services d'installation de matériel médical
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
oxygenotherapie et aspiration
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
33100000 Équipements médicaux
II.2.4.
Description des prestations
nutrition enterale et parenterale, injection et perfusion
Lot nº: 2
dependance
Lot nº: 3
33192000 Mobilier médical