655931-2022 - RésultatsFrance-Lille: Produits de nettoyage
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de produits d'entretien, produits d'hygiène corporelle, et d'articles en lien avec l'environnement des patients
Numéro de référence: 2021-064
II.1.2.
Code CPV principal
39830000 Produits de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
le présent appel d'offres a pour objet la fourniture de produits d'entretien, produits d'hygiène corporelle, et d'articles en lien avec l'environnement des patients. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire conclu sans minimum ni maximum
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lots 1 à 111
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la consultation porte sur 111 lots, numérotés de 1 à 113. En effet, l'attention des candidats est attirée sur le fait qu'ont été retirés de la consultation les lots 1 et 8, sans pour autant en revoir la numérotation afin de conserver le format sur lequel les établissements adhérents ont exprimé leur besoin