656045-2025 - Mise en concurrence
France – Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire – Mise à disposition de personnel pour la caisse des écoles du 17ème
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise à disposition de personnel pour la caisse des écoles du 17ème
Description: Mono attributaire à bons de commande
Identifiant interne: M25RH02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Profils qualifiés et spécialisés
Description: Profil qualifié et spécialisé
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Profils d'exécution et polyvalents
Description: Profils d'exécution et polyvalents
Identifiant interne: 2