656059-2025 - Mise en concurrence
France – Services de surveillance ou d'évaluation des forêts – Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la surveillance du patrimoine arboricole du département des Yvelines
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la surveillance du patrimoine arboricole du département des Yvelines
Description: Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). Accord-cadre à bons de commande avec un montant minimum de 20 000 euro(s) HT et avec un montant maximum de 120 000,00 euro(s) HT, mono-attributaire de services et à prix unitaires. Le contrat porte sur des prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la surveillance du patrimoine arboricole du département des Yvelines; la description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le CCTP
Identifiant interne: 20250548
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77231500 Services de surveillance ou d'évaluation des forêts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77231500 Services de surveillance ou d'évaluation des forêts
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1717454