See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATION D'ENTRETIEN DE NETTOYAGE, DE BIO-NETTOYAGE ET SERVICES ASSOCIES DES LOCAUX/VITRERIES POUR LES BESOINS DU CHU DE GUYANE
Description: Consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire.<br/>Consultation lancée par un groupement de coopération sanitaire.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Identifiant interne: CHU/2025_FCS_018
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation de nettoyage, de bio-nettoyage et prestation à la demande pour CHC et ses annexes
Description: Prestation de nettoyage, de bio-nettoyage et prestation à la demande pour CHC et ses annexes&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Prestation de nettoyage, de bio-nettoyage et prestation à la demande pour le CHK et ses annexes
Description: Prestation de nettoyage, de bio-nettoyage et prestation à la demande pour le CHK et ses annexes&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Prestation de nettoyage à la demande pour le CHOG et ses annexes
Description: Prestation de nettoyage à la demande pour le CHOG et ses annexes&lt;br/&gt;
Identifiant interne: 03