2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de fourrière animale : capture, ramassage, transport et gestion des animaux errants
Description: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Prestation de fourrière animale : capture, ramassage, transport et gestion des animaux errants
Identifiant interne: 20250063
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85210000 Services d'animalerie
Nomenclature complémentaire (cpv): 98380000 Services de chenils
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1717820