656288-2024 - Résultats
France – Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction – MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE VALENCIENNES - REHABILITATION THERMIQUE DE 76 LOGEMENTS (34 INDIVIDUELS ET 42 COLLECTIFS) ET 1 GARAGE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE VALENCIENNES - REHABILITATION THERMIQUE DE 76 LOGEMENTS (34 INDIVIDUELS ET 42 COLLECTIFS) ET 1 GARAGE
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: MOE VALENCIENNES76
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1468727