2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de carburants et additifs pour les véhicules du Pays de Blain Communauté.
Description: Fourniture de carburants et additifs pour les véhicules du Pays de Blain Communauté.
Identifiant interne: 2024-10/10/821
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: ACCORD CADRE
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
Nomenclature complémentaire (cpv): 09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 1 / CARS SCOLAIRES ET CAMIONS BENNES A ORDURES MENAGERES
Description: Fourniture de carburants et additifs
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 2 : VEHICULES DE SERVICE