656459-2025 - Résultats
France – Services d'appui aux pouvoirs publics – ETUDE-ACTION : OUTILS ET METHODES POUR LA MISE EN PLACE D'UNE GPEEC (GESTION PREVISIONNELLE DE L'EMPLOI, DES EFFECTIFS ET DES COMPETENCES) TERRITORIALE ET D'UNE MIGRATION RETOUR REUSSIE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ETUDE-ACTION : OUTILS ET METHODES POUR LA MISE EN PLACE D'UNE GPEEC (GESTION PREVISIONNELLE DE L'EMPLOI, DES EFFECTIFS ET DES COMPETENCES) TERRITORIALE ET D'UNE MIGRATION RETOUR REUSSIE
Description: ETUDE-ACTION : OUTILS ET METHODES POUR LA MISE EN PLACE D'UNE GPEEC (GESTION PREVISIONNELLE DE L'EMPLOI, DES EFFECTIFS ET DES COMPETENCES) TERRITORIALE ET D'UNE MIGRATION RETOUR REUSSIE
Identifiant interne: 24FS038
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75130000 Services d'appui aux pouvoirs publics
Nomenclature complémentaire (cpv): 71541000 Services de gestion de projets de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 - GPEEC TERRITORIALE BTP, AUTOMOBILE, TRANSITION ENERGETIQUE
Description: GPEEC TERRITORIALE BTP, AUTOMOBILE, TRANSITION ENERGETIQUE
Nomenclature principale (cpv): 79300000 Études de marché et recherche économique; sondages et statistiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 79310000 Services d'études de marchés, 79414000 Services de conseil en gestion des ressources humaines
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 3 - GPEEC TERRITORIALE ECONOMIE BLEUE, EAU, ASSAINISSEMENT, TRANSITION ECOLOGIQUE
Description: GPEEC TERRITORIALE ECONOMIE BLEUE, EAU, ASSAINISSEMENT, TRANSITION ECOLOGIQUE